СЕНТЯБРЬ — I

Всем участникам высланы сертификаты, а победителям дипломы. Если по какой-то причине, вам не дошло письмо с наградной документацией, сделайте запрос на повторную отправку письма. Продублируем в ближайшее время.

ВАЖНО! Внимательно заполняйте в заявке графу «электронная почта».

 Победители СЕНТЯБРЯ — I (заявки принимались до 16.09)

 Победители международного конкурса
«Педагогическое мастерство»
Диплом I степени МКДОУ д/с «Солнышко»
Новосибирская область, г. Купино
Автор конкурсной работы Кленина Людмила Михайловна

 

 Победители международного конкурса
«Праздник каждый день»
Диплом I степени МАДОУ ЦРР д/с №25 «Золотая рыбка»
Московская область, г. Ступино
Автор конкурсной работы Ерохина Людмила Михайловна
Диплом II степени МДОУ ДС № 196 компенсирующего вида
г. Саратов
Автор конкурсной работы Колосова Ольга Николаевна

 

 Победители международного конкурса
«Открытое занятие в соответствии с ФГОС.
Конспект НОД по рисованию»
Диплом I степени МАДОУ №60 г. Великий Новгород
Авторы конкурсной работы Романова Ольга Викторовна
Алексеева Ирина Александровна

 

 Победители международного конкурса
«Открытое занятие в соответствии с ФГОС.
Конспект НОД по развитию речи»
Диплом I степени МБДОУ Детский сад ЦРР «Звёздочка»
Пермский край, ЗАТО п. Звёздный
Автор конкурсной работы Садилова Татьяна Александровна
Диплом II степени МБДОУ №162 г. Кемерово
Автор конкурсной работы Макулькина Наталья Николаевна
Диплом III степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Кулиева Индира Алимирзоевна

 

 Победители международного конкурса
«Открытое занятие в соответствии с ФГОС.
Конспект НОД по математике»
Диплом I степени Марковский детский сад ОВ «Теремок»
Республика Марий Эл д. Марково
Автор конкурсной работы Сенцова Оксана Аркадьевна
Диплом II степени МБДОУ Детский сад ЦРР «Звёздочка»
Пермский край, ЗАТО п. Звёздный
Автор конкурсной работы Патракова Людмила Алексеевна
Диплом III степени МБДОУ Детский сад ЦРР «Звёздочка»
Пермский край, ЗАТО п. Звёздный
Автор конкурсной работы Патракова Людмила Алексеевна

 

 Победители международного конкурса
«Открытое занятие в соответствии с ФГОС.
Конспект НОД по экологии»
Диплом I степени МБДОУ «Детский сад №13 «Калинка»
г. Архангельск
Автор конкурсной работы Луцис Людмила Анатольевна

 

 Победители международного конкурса
«Открытое занятие в соответствии с ФГОС.
Конспект НОД по нравственно-патриотическому воспитанию»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Пискунова Рушания Ревкатовна
Диплом II степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Сорокина Александра Евгеньевна

 

 Победители международного конкурса
«Открытое занятие в соответствии с ФГОС.
Конспект НОД по окружающему миру»
Диплом I степени МБДОУ ДС № 7 «Светлячок» КВ
Московская область, г. Ногинск
Автор конкурсной работы Байкалова Елена Павловна
Диплом II степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Васильева Юлия Анатольевна
Диплом III степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Смирнова Наталия Александровна

 

 Победители международного конкурса
«Музейная работа в ДОУ»
Диплом I степени МКДОУ д/с «Солнышко»
Новосибирская область, г. Купино
Автор конкурсной работы Кленина Людмила Михайловна
Диплом II степени МБДОУ «ЦРР- д/с » Солнышко»
Республика Хакасия, рп. Усть-Абакан
Автор конкурсной работы Аешина Юлия Юрьевна

 

 Победители международного конкурса
«Дежурство день за днём»
Диплом I степени МДОБУ «ЦРР — ДС «Теремок»
Нефтеюганский район, п.г.т. Пойковский
Автор конкурсной работы Первушина Евгения Владимировна

 

 Победители международного конкурса
«Мы гуляем и играем»
Диплом I степени МБДОУ № 63 Красноярский край, г. Красноярск
Автор конкурсной работы Евтешина Наталья Дмиртиевна
Диплом II степени МБДОУ № 63 Красноярский край, г. Красноярск
Автор конкурсной работы Завьялова Наталья Николаевна
Диплом III степени МБДОУ № 63 Красноярский край, г. Красноярск
Автор конкурсной работы Лимонова Анна Викторовна

 

 Победители международного конкурса
«Моя планета — детский сад»
Диплом I степени МБДОУ №63 Красноярский край, г. Красноярск
Автор конкурсной работы Одаева Валерия Николаевна

 

 Победители международного конкурса
«Музейная работа в ДОУ»
Диплом I степени МОУ «Детский сад № 66» г. Волгоград
Автор конкурсной работы Овченкова Аня
Руководитель Беликова Анна Алексеевна

 

 Победители международного конкурса
«Осенний листопад»
Диплом I степени Марковский детский сад ОВ «Теремок»
Республика Марий Эл, д. Марково
Автор конкурсной работы Черепанова Ангелина
Руководитель Сенцова Оксана Аркадьевна
Диплом II степени МКДОУ № 58 «Петушок» п. Большой Исток
Автор конкурсной работы Чингина Дарья
Руководитель Cергеева Наталья Александровна
Диплом III степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Розанов Александр
Руководитель Пискунова Рушания Ревкатовна

 

Победители международного конкурса
«Мой любимый детский сад»
Диплом I степени МКДОУ № 58 «Петушок», п.Большой Исток
Автор конкурсной работы Костарева Валерия
Руководитель Cергеева Наталья Александровна
Диплом II степени МКДОУ № 58 «Петушок» п. Большой Исток
Автор конкурсной работы Мухамедьярова Сафия
Руководитель Cергеева Наталья Александровна
Диплом III степени МКДОУ № 58 «Петушок», п.Большой Исток
Автор конкурсной работы Денисова Вероника
Руководитель Cергеева Наталья Александровна

 

 Победители международного конкурса
«Бумажная фантазия»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Авторы конкурсной работы Камнева Злата, Савушкин Павел, Башта Артём, Каримова Фарахнуз
Руководитель Смирнова Наталия Александровна
Диплом II степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Авторы конкурсной работы Красова Ольга, Тарасов Федор, Неутова Виктория
Руководитель Васильева Юлия Анатольевна
Диплом III степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Авторы конкурсной работы Шигапова Дарья, Гулуева Гоярчин, Чекурова Екатерина, Конопацкая Полина
Руководитель Чернова Наталья Борисовна

 

 Победители международного конкурса
«Пластилиновая сказка»
Диплом I степени МБДОУ№162 г. Кемерово
Авторы конкурсной работы Средняя группа
Руководитель Макулькина Наталья Николаевна
Диплом II степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Шишкан Валерий
Руководитель Александрова Алла Игоревна
Диплом III степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Веселова Ангелина
Руководитель Александрова Алла Игоревна

 

 Победители международного конкурса
«Осень золотая»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Муленкова Алиса
Руководитель Сорокина Александра Евгеньевна
Диплом II степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Плотников Никита
Руководитель Чернова Наталья Борисовна
Диплом III степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Жовина Анна
Руководитель Бояренко Ирина Михайловна

 

 Победители международного конкурса
«Моя коллекция»
Диплом I степени МБДОУ №8 Иркуктская область, г. Ангарск
Автор конкурсной работы Щербаков Александр
Руководитель Щербакова Евгения Алексеевна
Диплом II степени МБОУ СОШ №36 Иркуктская область, г. Ангарск
Автор конкурсной работы Щербакова Кристина
Руководитель Щербакова Евгения Алексеевна

 

 Победители международного конкурса
«Закалялочки»
Диплом I степени МБДОУ ДС №78 «Исток»
Смоленская область, г. Смоленск
Автор конкурсной работы Петрикеева Екатерина Михайловна

 

 Победители международного конкурса
«Картотека упражнений на релаксацию»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Полякова Юлия Владимировна

 

 Победители международного конкурса
«Открытое занятие «Учимся, играя: воздух и вода»
Диплом I степени ЧДОУ Детский сад № 94 ОАО «РЖД» Краснодарский край, г. Кропоткин
Автор конкурсной работы Лобченко Елена Георгиевна
Диплом II степени МБДОУ ДС для детей раннего возраста №16
Иркуктская область, г. Ангарск
Автор конкурсной работы Щербакова Евгения Алексеевна

 

 Победители международного конкурса
«Инновационные игровые технологии в практической логопедии»
Диплом I степени МБ ДОУ «Детский сад №195» г. Новокузнецк
Авторы конкурсной работы Белая Ольга Валентиновна
Екатеринушкина Лилия Андреевна
Тимофеева Оксана Васильевна
Чувелёва Валентина Семеновна
Диплом II степени МБГОУ Детский сад №4
Тверская область, г. Нелидово
Автор конкурсной работы Хадарцева Ольга Александровна
Диплом III степени МДОУ детский сад № 48
Челябинская область, г. Копейск
Автор конкурсной работы Храмонина Ирина Валерьевна

 

 Победители международного конкурса
«Уголок экспериментирования»
Диплом I степени МБДОУ ДС для детей раннего возраста №16
Иркуктская область, г. Ангарск
Автор конкурсной работы Щербакова Евгения Алексеевна
Диплом II степени МОУ «Детский сад № 66» г. Волгоград
Автор конкурсной работы Иванова Татьяна Ивановна
Диплом III степени МОУ «Детский сад № 66» г. Волгоград
Авторы конкурсной работы Ненашева Людмила Павловна
Щербанева Тамара Петровна

 

 Победители международного конкурса
«Открытый урок по ИЗО»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Афанасьева Виктория Валерьевна

 

 Победители международного конкурса
«Открытый урок по истории и культуре Санкт-Петербурга»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Чернова Наталья Борисовна

 

 Победители международного конкурса
«Открытый урок по литературному чтению»
Диплом I степени МБОУ «СОШ №37» Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы Баренкова Наталья Анатольевна
Диплом II степени МБОУ «СОШ №37» Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы Новикова Татьяна Анатольевна
Диплом III степени МБОУ «СОШ №37» Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы Лапина Александра Александровна

 

 Победители международного конкурса
«Открытый урок по математике»
Диплом I степени МОБУ «Солнечная СОШ»
Тверская область, п. Солнечный
Автор конкурсной работы Зайцева Светлана Леонидовна
Диплом II степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Комарова Мария Викторовна

 

 Победители международного конкурса
«Открытый урок по окружающему миру»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Александрова Алла Игоревна
Диплом II степени МБОУ «СОШ №37» Иркутская область, г. Братск
Автор конкурсной работы Бобровникова Ольга Владимировна
Диплом III степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Еремеева Надежда Николаевна

 

 Победители международного конкурса
«Открытый урок по технологии»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Чигиринский Евгений Александрович

 

 Победители международного конкурса
«Внеклассная работа»
Диплом I степени МБОУ СОШ №56 г. Красноярск
Автор конкурсной работы Щемелёва Ольга Юрьевна
Диплом II степени НФ ГБОУ СПО «КОМК»
Кемеровская область, г. Новокузнецк
Автор конкурсной работы Ефименко Галина Анатольевна

 

 Победители международного конкурса
«Творческий проект билиотекаря»
Диплом I степени МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Братск
Автор конкурсной работы Крапотина Оксана Владимировна

 

 Победители международного конкурса
«Мой город в истории»
Диплом I степени Падунская сельская библиотека
Тюменская область, с. Падун
Автор конкурсной работы Леонгардт Светлана Ивановна

 

 Победители международного конкурса
«Обучающее мероприятие»
Диплом I степени ГБОУ школа №48 г. Санкт-Петербург
Автор конкурсной работы Скобкина Наталия Николаевна

 

 Победители международного конкурса
«Современный библиотекарь»
Диплом I степени МБУК «Центр культуры и библиотечного обслуживания муниципального образования Подгородне-Покровский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области» Оренбургская область, с. П-Покровка
Автор конкурсной работы Филиппова Вера Михайловна
Диплом II степени МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Братск
Автор конкурсной работы Крапотина Оксана Владимировна

 

 Победители международного конкурса
«Ручная работа»
Диплом I степени МКДОУ №58 «Петушок» п. Большой Исток
Автор конкурсной работы Cергеева Наталья Александровна
Диплом II степени МБДОУ ОВ №56 г. Воронеж
Автор конкурсной работы Леонтьева Наталья Григорьевна

 

Подписка
на новости

Ваш email:
Ваше Имя
email рассылки Конфиденциальность гарантирована
email рассылки
kopilka_metmat
Яндекс.Метрика